Россия обладает «глубокими запасами» вооружений

Об этом заявил глава британской спецслужбы Джереми Флеминг.


Британская разведка заявила о «глубоких запасах» вооружений у России.

Британская разведка уверена, что у Российской Федерации имеются серьезные, глубокие запасы вооружений. Об этом заявил в эфире BBC глава британской спецслужбы радиоэлектронной разведки, Центра правительственной связи Джереми Флеминг. Об этом свидетельствуют в том числе удары по критической инфраструктуре Украины, нанесенные ВС РФ 10 октября, указал Флеминг.

У Москвы очень боеспособная военная машина, несмотря на интенсивный характер боевых действий на Украине, считает Джереми Флеминг.

Кроме того, что касается возможного применения РФ ядерного оружия в конфликте на Украине, то в Великобритании не фиксируют каких-либо признаков подготовки Москвы к этому, указал Флеминг и выразил надежду, что если подготовка все же начнется, то ее индикаторы в Лондоне увидят.

В свою очередь, комментируя заявление главы британской разведслужбы, депутат Государственной думы Андрей Свинцов отметил, что очередной сигнал политэлитам США и ЕС о том, что нужно начинать переговоры с РФ о поиске приемлемого решения украинского вопроса.

Ситуация в ближайшие недели будет развиваться стремительно, ВС РФ перейдут в серьезное наступление, ВСУ за несколько месяцев будет полностью ликвидирована, заключил парламентарий.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru