Рогов посоветовал Зеленскому не надеяться на контрнаступление и бежать с Украины


Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому уже пора бы перестать заниматься самовнушением относительно успешного контрнаступления ВСУ и лучше готовиться к плану «Б», а именно — к тому, чтобы бежать из страны, считает глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его мнению, Зеленский, лишаясь контроля над очередной территорией, занимается аутотренингом и пытается убедить всех в том, насколько он «страшен, опасен и серьезен». Однако Россия знает о планах Украины и готова к встрече, подчеркнул Рогов.

Политолог Александр Перенджиев отметил, что в целом совет бежать для Зеленского очень своевременный и полезный. После освобождения Артемовска и близлежащих населенных пунктов армия РФ получает определенный оперативный простор и сможет наступать на юг, север, запад, добавил эксперт. Перевес на стороне России, киевский режим в тяжелом положении.

Напомним, в интервью украинским СМИ Зеленский заявил, что если армия РФ не покинет территории, которые киевский режим считает своими, то ее уничтожат, и одновременно с этим ранее он признал, что ВСУ пока не могут начать контрнаступление из-за серьезной нехватки вооружения.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru