Разведчик США Риттер заявил о проигрыше Украины в конфликте с Россией


По мнению американского бывшего разведчика Скотта Риттера, киевский режим уже проиграл в противостоянии с Россией, несмотря на заявления лидеров стран Запада об обратном. Об этом он заявил в интервью газете Mysl Polska.

Все кончено. Независимо от заявлений на Западе по поводу России, все уже знают, что Украина побеждена.

Скотт Риттер

бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США, экс-инспектор ООН по контролю над вооружениями в Ираке

К лету артиллерийские запасы киевского режима будут истощены, а блок НАТО не сможет вовремя их пополнить, пояснил Риттер.

Бывший американский разведчик также обратил внимание на серьезную вовлеченность Польши в конфликт на Украине. При этом, подчеркнул Риттер, в Польше только сейчас поняли, что конфликт закончится победой РФ.

Россия, на которую Польша показывает пальцем и высмеивает, скоро будет стоять у польских границ и смотреть на нее в бинокль.

Скотт Риттер

бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США, экс-инспектор ООН по контролю над вооружениями в Ираке

Депутат Государственной думы Алексей Чепа прокомментировал точку зрения американского разведчика и ситуацию в целом. Так, парламентарий отметил, что, несмотря на попытки Вашингтона затянуть конфликт, окончание военных действий — лишь вопрос времени.

Вашингтон вынуждает Европу посылать оружие на Украину и продает Киеву новые вооружения, зарабатывая на этом деньги. Тем не менее вопрос завершения конфликта — вопрос времени.

Алексей Чепа

депутат Госдумы

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru