Работник завода с отсрочкой от частичной мобилизации отправился на службу
Сборщик крупногабаритных трансформаторов на заводе Влас Бабаджан решил не пользоваться своей отсрочкой от частичной мобилизации и отправился на службу. Своими эмоциями он поделился с телеканалом «360».
По словам мужчины, он хочет быть там со всеми, ведь то, что сейчас происходит «это наша общая история».
Бабаджан является младшим сержантом, а также командиром отделения радиостанций малой и средней дальности. Однако мужчина признался, что готов служить там, куда его отравят.
Он отметил, что настроение у него отличное, позитивное, но расстраивает только то, что сильно переживают родные.
«Но сам я уверен во всем на 100%. Победа будет за нами»
На службу мужчину проводили его жена, сестра с мужем, а также брат и друг. Бабаджан заметил, что получает колоссальную поддержку от близких, ведь его «окружает очень много хороших людей».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Власть
Дайджест 105. Выборы в Казахстане, резолюция Европарламента, потолок цен и проблемы мобилизации
-
Блоги
Сергей Старовойтов: Мобилизованные и члены их семей стали для губернаторов головной болью
-
Блоги
Сардана Авксентьева: Слышите скрип? Это медленно продвигается наш законопроект о частичной мобилизации