Путин заявил о попавшей под шквал информатак российской молодежи
Владимир Путин заявил о попавшей под шквал информатак российской молодежи.
Как заявил президент Владимир Путин, на фоне происходящих геополитических событий российская молодежь оказалась под шквалом информационных атак и находится в уязвимом положении.
И хотя информационное противоборство было всегда, сейчас у него особо острый характер. В данных условиях особенно важны проекты просветительской направленности, считает глава государства.
Главная задача — дать российской молодежи прочную опору в виде достоверных знаний, для чего необходимо разработать и включить в учебные процессы отдельный академический курс по истории и основам российской государственности, подчеркнул президент.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта