Путин в поздравлении с праздником призвал налоговиков не сбавлять темпы работы


Президент Владимир Путин в своем поздравлении работников Федеральной налоговой службы с профессиональным праздником отметил, что сотрудники ФНС ответственно подходят к решению задач, внедряют инновационные технологии и лучшие отечественные и мировые практики, а также постоянно совершенствуют административные процедуры и задают высокие стандарты в оказании госуслуг гражданам и бизнесу.

Глава государства призвал работников налоговой службы не сбавлять темпы работы, поскольку от этого зависит пополнение бюджетов всех уровней, а также создание условий для укрепления экономики и реализация социально значимых программ.

Путин подчеркнул, что сейчас ФНС, за годы нарастившая потенциал, а также профессиональный и кадровый ресурс, являет собой мощную и современную структуру и может считаться ярким примером успешной и эффективной работы.

Член Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Валерий Скруг также позитивно оценил работу Федеральной налоговой службы. Она может послужить ярким примером в организации работы с налогоплательщиками для других госструктур, добавил депутат.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru