Премьер Кобахидзе: оппозиция захочет устроить беспорядки после выборов в Грузии
После парламентских выборов в Грузии, которые пройдут 26 октября, оппозиция попытается устроить массовые беспорядки, поскольку у нее нет шансов на победу, сообщил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.
Кобахидзе уточнил, что представители оппозиции регулярно заявляют о том, что правящая партия «Грузинская мечта» сфальсифицирует выборы, а в связи с этим не признают итогов голосования и «постараются устроить атаку на государственные институты и [инициировать] беспорядки в стране». Слова политика приводит ТАСС.
Депутат Государственной думы, 1-й зампред Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил, что грузинский народ не желает повторять судьбу бывших суверенных государств, прошедших через сито американской или англосакской демократии. Прозападная оппозиция хочет разрушить традиционные ценности, добавил парламентарий.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Власть
Дайджест 41. Гонения на оппозицию и борьба за первое место в ЕР
-
Стиль
Спорт без лишних действий
-
Еда
Картофельный сет, фестиваль трюфеля и спешл с несладким макаронсом: гастроновости недели
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






