Поляков разозлило заявление Зеленского о присутствии России в ОБСЕ


Поляков разозлило заявление Владимира Зеленского о присутствии России в ОБСЕ.

Обращение Владимира Зеленского к представителям ОБСЕ насчет того, почему РФ, будучи «страной-террористом», до сих пор состоит в организации, вызвало резкую реакцию читателей польского издания Interia. При этом украинский президент поблагодарил Польшу за отказ предоставлять делегации РФ визы.

Так, читатели портала задали встречный вопрос, почему «заядлый любитель Волынской резни» Андрей Мельник занял пост МИД Украины, а также поинтересовались, попросил ли прощения «нищий, вечно под кайфом» «сумасшедший комик» и «жулик» Зеленский за упавшую на территории Польши ракету. По мнению читателей, Зеленский критикует каждого, кто не собирается выполнять его требования.

Депутат Государственной думы Алексей Веллер, комментируя ситуацию, отметил, что Зеленский — шоумен, так что и во всех его действиях прослеживаются элементы шоу. Все хамские и нелепые высказывания главы киевского режима так или иначе привлекают внимание общественности, а это и есть его главная задача — не дать угаснуть интересу к Украине в странах Запада, объяснил парламентарий.

Зеленский — это Моська, которая не переставая гавкает на слона — Россию ради поддержания интереса Запада к Украине.

Алексей Веллер

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru