Новости 21 сентября 2022, 20:30

Политолог: частичная мобилизация пройдет успешно

Политолог: частичная мобилизация пройдет успешно

Большинство россиян готовы при необходимости встать на защиту страны. Такое мнение выразил политолог Марат Баширов, сообщает телеканал «Царьград».

В рамках программы «Царьград.Главное» экономический обозреватель канала Юрий Пронько рассказал, что мэр Москвы заявил о дополнительной матпомощи москвичам, которые будут призваны в рамках частичной мобилизации.

Также он отметил, что многие молодые москвичи после объявления решения о частичной мобилизации президента РФ Владимира Путина не дожидаются повесток и сами идут в военкоматы.

При этом есть и альтернативные истории, например, сегодня стало известно, что раскуплены все авиабилеты на ближайшие рейсы из Москвы в дружественные страны и государства, в которые россиянам не нужно оформлять визу, рассказал Пронько.

Политолог Марат Баширов в эфире программы отметил, что большинство россиян приветствуют решение Путина и готовы встать на защиту родины, если в этом будет необходимость.

По его мнению, мобилизация пройдет успешно, ведь в этом году в «Бессмертном полку» шли сотни тысяч людей, а в Стамбул и Ереван улетали «лишь сотни».

Фото: РИА Новости

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru