Песков заявил, что Украина законодательно исключает возможность переговоров с Россией
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Украина законодательно исключает возможность переговоров с Россией.
Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал заявления со стороны Киева о готовности Украины к диалогу с Москвой и возобновлению переговоров при соблюдении универсальных принципов международного права.
Так, подчеркнул представитель Кремля, само украинское законодательство не позволяет Киеву проводить мирное урегулирование ситуации в стране
С правовой точки зрения [Украина] исключает для себя возможность переговоров.
пресс-секретарь президента РФ
В свою очередь, комментируя ситуацию, политолог Александр Перенджиев отметил, что Киев сам себе запретил договариваться с Россией о мире.
Но если быть точным, то Украине запретили вести переговоры с РФ западные хозяева киевского режима. По радикальному сценарию мир может наступить, наверное, лишь когда государство Украина исчезнет с лица земли, причем по поводу этого самого мира России уже придется договариваться с коллективным Западом.
политолог
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Власть
Трамп заявил, что конфликт на Украине должен завершиться прямо сейчас
-
Персоны
Шанс на какое-либо перемирие на Украине безвозвратно упущен
-
Стиль
Спорт без лишних действий
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






