Песков: указа президента о прекращении частичной мобилизации по стране пока не было
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что пока указа президента о прекращении частичной мобилизации по стране не было.
Как рассказал в ходе беседы с журналистами во вторник, 18 октября, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, указа о завершении частичной мобилизации по стране в целом президент Владимир Путин пока не издавал. Об этом будет своевременно сообщено, подчеркнул представитель Кремля.
Кроме того, Песков пояснил, что в субъектах РФ, где уже выполнили мобилизационное задание, процесс частичной мобилизации остановлен.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Блоги
Кристина Потупчик: Владимир Путин дал четкое указание, поэтому надо обязать военкоматы выполнять приказ
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
01 / 03
Подпишитесь на нас: