Песков: участие Путина в саммите G20 будет зависеть от ситуации
Видео: Дума ТВ, Daily Moscow
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что участие Путина в саммите «Большой двадцатки» будет зависеть от развития ситуации.
Как заявил в беседе с журналистами в четверг, 7 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, решение о участии президента Российской Федерации Владимира Путина в ближайшем саммите G20 будет приниматься исходя из развития событий.
В любом случае, подчеркнул Песков, Кремль будет ориентироваться главным образом на Индонезию, председательствующую в этом году в «Большой двадцатке».
В настоящий момент Россия продолжает вести свою деятельность в рамках Группы двадцати, поскольку это очень важный участок работы, заключил Песков.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Блоги
Сергей Старовойтов: Все идет к тому, чтобы помирить Россию и Украину во время саммита «Большой двадцатки»
-
Блоги
Лев Шлосберг: Половина 2022 года прошла, как одна ночь, и случились такой плотности трагические дни, что недавнее прошлое выглядит давно минувшей эпохой
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
01 / 03
Теги:
Подпишитесь на нас: