Песков: Путину доложили о происшествиях в Саратовской и Рязанской областях


Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложили о происшествиях в Саратовской и Рязанской областях.

Как сообщил в ходе общения с журналистами в понедельник, 5 декабря, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, президент Владимир Путин регулярно получает от соответствующих служб информацию о ситуации в стране, о происшествиях в Саратовской и Рязанской областях он также информирован.

Представитель Кремля добавил, что видел сообщения о ЧП, произошедших, по предварительной информации, на военных объектах в вышеуказанных двух областях. Вместе с тем Песков пояснил, что не обладает какой-либо конкретной информацией и порекомендовал обратиться в Министерство обороны РФ.

Напомним, силовики Саратовской области проверяют данные об инцидентах на военных объектах в Энгельсе после появления в Сети сообщений о хлопках на аэродромах. Помимо этого, произошел взрыв на стоянке авиатехники на аэродроме под Рязанью, вследствие которого пять человек пострадали, трое погибли.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru