Как сообщил журналистам в четверг, 2 марта, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, президент Владимир Путин регулярно по линии силовых ведомств получает доклады по ситуации в Брянской области в связи с атакой украинских диверсантов.
Так, в частности, президенту об обстановке докладывают директор ФСБ Бортников, глава Росгвардии Золотов и министр обороны РФ Шойгу, а также губернатор региона Богомаз.
Силовики докладывают о тех действиях, которые принимают силовые ведомства по противодействию террористам. Также Путин получает доклады от Богомаза о ситуации на месте и о принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан.
Дмитрий Песков
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: