Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обсудил Украину с постоянными членами Совбеза.
Как заявил в ходе беседы с журналистами в пятницу, 18 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в ходе заседания Совета безопасности РФ президент Владимир Путин и постоянные члены Совбеза обсудили тему Украины, в частности растущую напряженность и тот факт, что провоцируется она извне.
Также, указал Песков, в ходе совещания обменялись мнениями по гарантиям безопасности и обсудили реакцию РФ на ответ США и НАТО по этой теме, переданную вчера западным оппонентам.
Путин также проинформировал постоянных членов Совбеза о контактах с зарубежными коллегами, заключил Песков.
Видео: Дума ТВ
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта