Песков: послание Путина Си Цзиньпину касалось международной обстановки
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что послание Владимира Путина Си Цзиньпину касалось международной обстановки.
Как заявил в ходе общения с журналистами в четверг, 22 декабря, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, послание президента Владимира Путина председателю Китая Си Цзиньпину затрагивало двусторонние отношения, международную ситуацию и вопросы стратегического партнерства РФ и КНР.
При этом представитель Кремля добавил, что при необходимости председатель КНР даст ответ на послание Путина, и указал, что обмен рабочими посланиями происходит постоянно.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Власть
Дайджест 119. Путин в Мариуполе, визит Си Цзиньпина в Россию, отказ от iPhone в Кремле
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
01 / 03
Подпишитесь на нас: