Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова Зеленского о том, что после возвращения скифского золота Украина вернет Крым.
По мнению Пескова, заявление президента Украины Владимира Зеленского о возвращении Крыма — это опять не что иное, как заявление о территориальных притязаниях РФ, а такие высказывания могут иметь негативные последствия.
А что касается скифского золота, то, по словам пресс-секретаря главы государства, еще предстоит проанализировать судебные перспективы и выполнить все юридические процедуры в продолжение процесса.
Ранее Александр Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах невозвращения скифского золота Крыму.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: