Песков: Киев может выполнить требования России и прекратить возможные страдания населения
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Киев может выполнить требования России и прекратить возможные страдания населения.
Как заявил в четверг, 24 ноября, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, Россия не наносила и не будет наносить удары по социальным объектам Украины.
Отвечая на вопрос о том, обеспокоены ли в Кремле тем, как отражаются атаки на жизни рядовых граждан Украины — они остаются без электричества, тепла и воды, Песков подчеркнул, что киевский режим может быстро урегулировать ситуацию, выполнив требования России и прекратить «возможные страдания» украинцев.
Удары по военным объектам на территории Украины продолжатся, добавил Песков.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Блоги
Алексей Пилько: Песков как будто не понимает, что из всех его заявлений западные СМИ будут "выдёрг...
-
Блоги
Сергей Старовойтов: В народе на волне патриотизма проснулось и самосознание
-
Блоги
Марина Ахмедова: Восемь лет на Украине процветал жесткий национализм, переходящий в нацизм