Дмитрий Песков: изменения в структуре аппарата МВД продиктованы требованиями времени
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что изменения в структуре аппарата МВД продиктованы требованиями времени.
Как сообщил в ходе беседы с журналистами во вторник, 7 июня, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, внесение президентом Владимиром Путиным изменений в структуру центрального аппарата Министерства внутренних дел РФ в первую очередь было вызвано требованиями времени, что по мнению представителя Кремля, достаточно очевидно без каких-либо разъяснений.
Согласно указу о изменениях, количество заместителей главы ведомства увеличится до 7 (было 6), в структуре также появится главное управление оперативного реагирования и главное управление по работе с личным составом.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта