Новости 20 марта 2023, 21:23

Основатель группы Cream Soda провалился под лед в Ярославской области

Основатель группы Cream Soda провалился под лед в Ярославской области

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб, провалившись под лед во время отдыха в Ярославской области. Его тело уже найдено.

Музыкант провалился под лед реки Волги в селе Диево-Городищи Ярославской области во время прогулки. Лед не выдержал компанию из 10 человек. В результате пятеро оказались в воде, лишь двое смогли выбраться.

Вместе со Свиргуновым в воде оказался его брат Роман, их друг Георгий Киселев. Всех их бурным течением унесло под лед.

Трагичную новость телеканалу «360» прокомментировал шоумен, телеведущий, ведущий-актер программы «Вечерний Ургант», основатель и ведущий программы «Реутов-ТВ» Владимир Маркони. Он признался, что Дмитрий был очень талантливым человеком. Маркони также отметил, что был с погибшим музыкантом в отличных отношениях.

Также, согласно информации телеканала «Царьград», Дмитрий Свиргунов отмечал свой 35-летний юбилей. Он родился 11 марта, но вечеринку пришлось перенести на неделю по причинам занятости артиста.

Группа Cream Soda появилась в 2012 году. Одними из самых знаменитых композиций являются песни «Хэдшот», «Красиво», «Никаких больше вечеринок» и «Уйди, но останься».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru