Новости 11 августа 2022, 15:06

Неизвестные выстрелили в спину подростку из Новокузнецка

Неизвестные выстрелили в спину подростку из Новокузнецка

В Новокузнецке подросток получил ранение в спину из пневматического оружия. Сейчас полиция и прокуратура Кемеровской области занимаются розыском стрелка, сообщает телеканал «360».

По словам пострадавшего подростка, он гулял с друзьями во дворе и в какой-то момент почувствовал резкую боль в спине, а на футболке проступила кровь.

По предварительной информации, ранение ему было причинено из пневматического оружия. Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на поиск злоумышленника, рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Наталья Маслакова.

Потерпевший подросток пройдет судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью.

В пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу рассказали, что один подросток находился в многоквартирном доме, разговаривал с другим из окна.

«Один в другого выстрелил, почему — неизвестно. Парень, потерпевший, который был на улице, почувствовал боль, увидел кровь»

Пресс-служба Росгвардии

Бойцы Росгвардии, которые были неподалёку от места происшествия, поднялись в квартиру мальчика и отправились с ним и его матерью в ближайший отдел полиции.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru