Новости 27 сентября 2022, 12:49

На Украине готовят замену Зеленскому

Такое мнение озвучил представитель Запорожской ВГА Рогов.


В Запорожской области заявили, что на Украине готовят замену Зеленскому.

Как предположил в своем Telegram-канале председатель движения «Мы вместе с Россией», член главсовета администрации Запорожской области Владимир Рогов, на Украине готовят замену нынешнему президенту Владимиру Зеленскому — в западной прессе начинают продвигать главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

По мнению Рогова, таким образом на Западе дают понять Зеленскому, что незаменимых людей нет. Причем на смену «клоуну» придет «не условная, а настоящая» хунта, добавил он. А украинская так называемая элита чувствует этот момент и поэтому усердно начала помогать отдельным бригадам ВСУ в надежде, что при смене власти им это зачтется, заключил Рогов.

Комментируя слова представителя ВГА Запорожской области, политолог Дмитрий Перлин отметил, что Зеленский более лоялен Лондону, а Залужный — человек США, на Украине эти страны между собой конкурируют. Чтобы Вашингтон мог реализовать свои задачи, Штаты должны полностью контролировать украинского президента, который организовал бы полноценную войну с РФ. Так что это предположение имеет все обоснования.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru