На сайте онлайн-голосования в Москве в часы пик может включиться электронная очередь
Москвичи смогут проголосовать онлайн на выборах с 08:00 18 сентября до 19:59 20 сентября. В часы пик на сайте elec.mos.ru может временно включаться электронная очередь.
Как сообщает mos.ru, очередь предусмотрена для стабильной работы сайта при высокой нагрузке и считается штатным режимом системы. Избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00 во все три дня голосования.
С 18 по 20 сентября жители Москвы будут выбирать депутатов Государственной думы, а жители района Щукино — также муниципальных депутатов. Участвовать могут совершеннолетние граждане с постоянной регистрацией в столице.
Проголосовать в электронном виде можно онлайн на elec.mos.ru или через терминал на любом избирательном участке Москвы.
Источник: mos.ru
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Ипподром, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта