Минздрав Подмосковья: в больницах остаются 83 пострадавших в «Крокусе»
Как сообщается на сайте Минздрава Московской области, в больницах остаются 83 человека, пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Так, по состоянию на 10:00 по Москве в списке пострадавших при теракте числятся 123 человека, 40 из них уже выписаны.
Первый зампред Комитета Государственной думы по охране здоровья Федот Тумусов надеется, что граждане как можно быстрее восстановятся и вернутся к своим родным, для этого делается все возможное.
22 марта в «Крокус Сити Холле» произошел теракт: четверо мужчин расстреливали людей в упор и в спину, бросали зажигательные шашки, произошел пожар. По последним данным Следственного комитета, погибли 139 человек, среди них трое детей.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Кино
Фильм «Диггер» с Томом Крузом может войти в пятёрку крупнейших провалов в истории кино
-
События
Выставка об Эренбурге, караоке-шоу Sinteza Orchestra и научный фестиваль: гид событий недели 12–18 октября
-
Общество
«Я с Я»: как пользователи соцсетей поддерживают Яндекс после сбоев. Когда сочувствие становится предметом политического выбора