Минэкономразвития: безвизовый режим между РФ и КНР начнется со дня на день
Как заявил в ходе совещания по развитию туризма глава Минэкономразвития Максим Решетников, со дня на день начнется безвизовый режим между Россией и Китаем. По его словам, это даст дополнительный туристический поток в страну.
Решетников уточнил, что все процедуры завершены, страны обменялись перечнями туроператоров. Министр также указал, что в планах — запуск безвизового режима с Ираном.
Депутат Государственной думы Султан Хамзаев отметил, что Китай — серьезный потребитель туристических услуг. Так что отмена безвизового режима с КНР — отличное решение, колоссальная поддержка туризма в России.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Блоги
Сергей Старовойтов: Сейчас роль партий - легализовать решения исполнительной власти
-
Блоги
Мария Дерунова: «Автоваз» планирует возобновить экспортные поставки в размере 20 тыс. автомобилей в 2023 году
-
Бизнес и власть
Максим Решетников: Россия придает особое значение усилению экономической интеграции с Узбекистаном
01 / 03
Теги:
Подпишитесь на нас: