Медведев прокомментировал планы Байдена выдвигаться на второй президентский срок


Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал планы американского лидера Джо Байдена баллотироваться на второй срок.

Так, по мнению Медведева, в ходе первого президентского срока Байдена обнаружился ряд проблем. Всего их пять, первая сложность — Байден часто все забывает и путает, а также теряется, вторая проблема — секретные документы в личном гараже, третья — американский лидер потратил 100 млрд долларов на помощь Украине. Кроме того, Байден почему-то обвиняет Россию в экономических проблемах США. Ну а пятая проблема заключается в том, что просто по рассеянности Байден может начать третью мировую, заключил Медведев.

Депутат Государственной думы Валерий Селезнёв отметил, что в деменцию Байдена верится с трудом — скорее он просто хороший актер. Драматизировать ситуацию с его здоровьем преждевременно. Разницы особой для России нет, кто в США станет президентом — коллективное управление выбирает лидера страны и прописывает ему сценарий поведения.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru