Линдси Грэм рад, что смог разозлить власти РФ из-за его поддержки Украины


Как написал в своем Twitter сенатор США Линдси Грэм, он очень рад тому, что смог разозлить власти РФ своей поддержкой в адрес киевского режима.

Осознание того, что моя приверженность Украине вызвала гнев <...>, приносит мне огромную радость.

Линдси Грэм

сенатор США

Речь идет о видео со встречи Грэма с украинским лидером Владимиром Зеленским, в ходе которой сенатор заявил, что США ранее «еще никогда не тратили деньги так удачно», ведь благодаря их финансовой помощи для Киева «русские умирают». Однако позже Reuters и ряд других западных информагентств сообщили, что видео якобы было специально смонтировано таким образом.

Депутат Государственной думы Сергей Каргинов, комментируя ситуацию, отметил, что американские хозяева украинского режима открыто радуются гибели людей с обеих сторон.

Кураторы киевского режима продолжают открыто радоваться гибели людей в конфликте на Украине... Тем не менее, скорее всего, Грэм в итоге пожалеет о сказанных им словах.

Сергей Каргинов

депутат Госдумы

Напомним, что Министерство внутренних дел РФ объявило Грэма в розыск по уголовной статье, дело в отношении сенатора было возбуждено по поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru