Израиль отклонил просьбу Украины о телефонной беседе министров обороны двух стран
Израиль отклонил просьбу Украины о телефонной беседе министров обороны двух стран.
Как сообщает газета «Гаарец», Израиль отклонил запрос Украины на проведение разговора по телефону между главами оборонных ведомств стран Бени Ганцем и Алексеем Резниковым. Отмечается, что киевский режим инициировал подготовку к беседе несколько дней назад.
По информации издания, Украина пыталась склонить Израиль к военному сотрудничеству и координации усилий в сфере безопасности. Последний раз Ганц и Резников общались в апреле, за последние полтора месяца беседа министров откладывалась 5 раз.
Комментируя новость, депутат Государственной думы Султан Хамзаев отметил, что сам факт отказа Израиля от переговоров с Украиной ничего не означает — надо внимательно следить за тем, будет ли Тель-Авив поставлять вооружения профашистскому киевскому режиму.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Красота
Ретинол возвращается: гид по осеннему уходу за кожей — от классики до инновационных аналогов
-
Общество
PR до появления PR: чему купец Савва Мамонтов может научить современный бизнес
-
Искусство
«ИИ — инструмент, а не творец»: о чем спорили музейщики на культурном форуме