Новости 4 августа 2022, 15:54

Издание «Daily Moscow» и медиагруппа «Патриот» объявили о сотрудничестве

Издание «Daily Moscow» и медиагруппа «Патриот» объявили о сотрудничестве

Федеральное деловое издание «Daily Moscow» и медиагруппа «Патриот» стали партнерами. В рамках сотрудничества будет происходить обмен актуальными новостями и информационная поддержка значимых мероприятий.

Директор DailyMoscow.ru Игорь Сумин отметил, что в основе издания лежат проверенная информация, борьба с фейками и поддержка бизнеса.

«Мы представляем молодое, но динамично развивающееся федеральное издание и уверены, что сотрудничество с медиагруппой «Патриот» будет взаимовыгодным»

Игорь Сумин

Директор DailyMoscow.ru

Комментируя партнерство, глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук заявил, что в эпоху массовых фейков очень важно различать и находить достоверную и качественную информацию.

«СМИ медиагруппы всегда со вниманием относится к контенту коллег, и мы рады, что сфера нашего партнерства неизменно расширяется. Я убежден, что сотрудничество с деловым изданием Daily Moscow будет продуктивным»

Николай Столярчук

Глава медиагруппы «Патриот»

Партнерами медиагруппы «Патриот» являются 215 СМИ, суммарная аудитория просмотров которых составляет около 100 млн.

Медиагруппа «Патриот» занимается распространением информации о происходящих в России событиях, чтобы создать благоприятное информационное пространство, которое будет направлено на развитие нашей страны.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru