Губернатор Воробьев анонсировал традиционный весенний субботник
В Подмосковье 22 апреля пройдет традиционный субботник. Принять участие в уборке дворов, скверов и парков смогут все желающие. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев, передает телеканал «360».
По словам главы региона, нестабильные погодные условия этой зимой добавили задач по уборке с приходом тепла. Он подчеркнул, что все службы Подмосковья должны быть мобилизованы и отвечать запросам и справедливым требованиям местных жителей.
Воробьев поручил всем профильным службам и главам городских округов проследить за качеством уборки и подготовки к лету.
«Мы понимаем, что в каждый сезон очень важно привести нашу большую территорию в порядок. Наши города, населенные пункты, дороги»
Губернатор Подмосковья
Он выразил надежду, что субботник 22 апреля, как и прежде, станет для горожан праздником и приятным событием, когда можно сделать свой родной двор чище.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






