Губернатор Подмосковья рассказал о работе отделения фонда «Защитники Отечества»

Губернатор Подмосковья рассказал о работе отделения фонда «Защитники Отечества»

В Московской области с 1 июня заработало отделение фонда «Защитники Отечества», куда для решени важных вопросов могут обратиться военнослужащие и их семьи.

Как сообщает телеканал «360», во время совещания регионального правительства обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил сотрудников организации и отметил, что уже посетил офис отделения фонда.

Цель фонда, по его словам, уделять особое внимание бойцам и их семьям, у которых есть определенные вопросы: оформление документов, помощь, которая не регламентируется нормативно-правовым актом или законом.

В Подмосковье отделение фонда «Защитники Отечества» возглавила председатель женского совета 45-й отдельной гвардейской бригады спецназа и представитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества.

«Все главы, если вы приезжаете сюда, если у вас есть желание познакомиться с работой центра, вы также можете его посетить»

Андрей Воробьев

Губернатор Подмосковья

Глава региона поблагодарил всех, кто принимал участие в создании отделения организации и сотрудников фонда.

Отметим, подмосковное отделение фонда «Защитники Отечества» открылось в Красногорске.

Филиал фонда «Защитники Отечества» также открыли в Казани и Набережных Челнах. Руководителем отделения в Челнах стал Александр Бедов. «Реальное время» подчеркивает, что фонд «Защитники Отечества» в поддержку участников СВО заработал по всей России на прошлой неделе.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru