Глава армянской диаспоры Тюменской области поздравил Владимира Путина с днем рождения
Глава армянской диаспоры Тюменской области, заслуженный строитель России Абрам Овеян поздравил президента Владимира Путина с днем рождения и выразил благодарность за проводимую им политику.
От имени региональной армянской общины он отметил, что российский лидер ведет страну по справедливому пути, избегая навязанных извне «новых ценностей», передает СМИ2.
По словам Овеяна, армяне, которые нашли свой дом в России, с гордостью относятся к решениям, принимаемым главой государства, и ценят возможность жить и развиваться в независимом и сильном государстве.
Он подчеркнул, что под руководством Владимира Путина Россия укрепляется, становится увереннее, активно развивается и заботится о будущем своих граждан.
Руководитель тюменской армянской диаспоры также напомнил о многовековой дружбе армянского и русского народов, отметив, что именно в этом единстве заложен фундамент взаимопомощи и устойчивого развития.
По его мнению, сотрудничество между Арменией и Россией должно только крепнуть, поскольку именно оно открывает перспективы для роста экономик и повышения уровня жизни граждан.
Овеян выразил уверенность, что Союзное государство является наиболее подходящим форматом для дальнейшего взаимодействия двух стран, создающим условия для новых возможностей и достижений.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта