Новости 27 апреля 2023, 20:33

Философ Дугин рассказал о 24-часовом онлайн-марафоне «Царьграда»

Философ Дугин рассказал о 24-часовом онлайн-марафоне «Царьграда»

Доктор политических и социологических наук, кандидат философских наук, профессор, директор Института «Царьград» Александр Дугин рассказал о 24-часовом международном онлайн-марафоне, который пройдет в субботу, 29 апреля.

Около 100 участников из разных стран поделятся своими мнениями о вариантах и способах расставания с однополярной концепцией о том, что США стоит во главе мира.

Как рассказал Дугин, данное мероприятие уникально, потому что представляет собой ответ на Форум демократии, проходивший под началом президента США Джо Байдена.

«Но этот форум был саммитом глобалистских элит из разных стран, следующих в фарватере курса сил, захвативших власть в США. А наш ответ, Форум многополярности, - это диалог не столько правящих элит (хотя и будут представители высокопоставленных инстанций), сколько диалог народов»

Александр Дугин

Философ

В рамках онлайн-марафона 29 апреля участники будут отстаивать интересы национальных государств и их народов.

Форум многополярности, по словам философа, это начало мирового фронта против глобалистской либеральной гегемонии.

Дугин подчеркнул, что среди выступающих будут и представители США: депутаты Конгресса, сенаторы. Это связано с тем, что некоторые американцы также жестко отвергают глобалистскую повестку.

Посмотреть трансляцию онлайн-марафона можно будет в группе во «ВКонтакте».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru