Экс-депутат бундестага Гердт заявил, что Украина не сохранится в изначальных границах
Экс-депутат бундестага Вальдемар Гердт заявил, что Украина уже не сможет сохраниться в изначальных границах.
По мнению бывшего депутата бундестага ФРГ Вальдемара Гердта, судьба Украины предрешена — она не сможет сохранить свои изначальные границы. Восстановлением Украины и ее разделом займется все мировое сообщество, полагает он.
При этом Гердт подчеркивает, что у Киева была возможность сохранить территориальную целостность, когда Турция предлагала сесть за стол переговоров, но западные хозяева в лице США запретили украинской стороне это сделать.
Политолог Андрей Кошкин отметил, что заявление Гердта смелое и открытое. Есть понимание реальных сил на линии боевого соприкосновения и той геополитической конфигурации, которую сегодня пытаются задать США.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






