Новости 28 ноября 2023, 14:39

Джиган может стать отельером? Человек похожий на известного рэпера предложил 2.5 млрд за элитный эко-отель

В сети завирусилось видео, на котором мужчина очень похожий на Джигана предлагает огромные деньги за подмосковный отель Руза Фэмили Парк.


На видео артист беседует с известным владельцем отеля Юрием Королевым, рассказывает, что ему понравились все коттеджи и территория комплекса, поэтому он готов заплатить баснословные деньги за приобретение элитной недвижимости.

Я куплю ваш отель за любые бабки, прям в понедельник поедем в офис ваш бабки я привезу, я вам прям сейчас на карту, короче, или на расчетный счет попрошу, любые бабки все переведут

предположительно певец Джиган

Под аплодисменты присутствующих Юрий Королев ответил, что он вместе со своим бизнес-партнером даже за такие деньги продавать свой бизнес не собирается.

«У меня есть партнёр, но он не продаст за два с половиной» - Юрий Королев, владелец отеля.

Мнения пользователей Сети разделилось, часть комментаторов уверены, что на видео действительно рэпер Джиган разгорячился на корпоративе и решил вложиться в недвижимость. Другая часть комментаторов скептично отнеслась к ролику, по их мнению, мужчина в кадре просто очень похож на популярного артиста, но это не настоящий Джиган. Кто-то вовсе счел весь ролик созданным с помощью передовых технологий нейросетей.

«Джиган даже с его состоянием такие деньги не может заплатить, звезды столько не получают. Похоже на чью-то шутку или очень качественную нейросеть» - пользователь с ником Арен Петров.

Представители отеля Руза Фэмили Парк никак не прокомментировали появление ролика в Интернете, в соцсетях и на сайте отеля упоминаний о концерте или корпоративе со звездным музыкантом не появлялось.

Официального комментария, подтверждения или опровержения со стороны отеля также пока не последовало, подписчикам остается только гадать – кто же выступал тем вечером в элитном Подмосковном поселке.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru