Депутат ГД прокомментировал ситуацию с регистрацией "Спутника V" в ВОЗ
В Центре имени Гамалеи считают, что "Спутник V" получит регистрацию Всемирной организации здравоохранения в ближайшее время.
Как в прямом эфире в рамках просветительской кампании "Разберемся в вакцинах вместе" заявил глава лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра Гамалеи Владимир Гущин, "Спутник V" получит регистрацию ВОЗ в ближайшее время, уже понятно, что нужно подготовить для этого. По его словам, около 70 стран фактически уже признали российскую вакцину.
Депутат Государственной думы Александр Румянцев отметил, что одобрение "Спутника V" в ВОЗ должно было состояться уже давно. Как уточнил парламентарий, основная проблема заключалась в представлении определенным образом документации.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






