Читатели Daily Mail раскритиковали заявление Зеленского о территории Украины


Заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что Киев не пойдет на территориальные уступки в рамках возможного мирного соглашения с Россией, вызвали резкую критику читателей британской газеты Daily Mail.

По мнению читателей, Киев должен смириться с потерей территорий и заключить сделку, чтобы завершить конфликт, однако Зеленский, голову которому вскружила его новообретенная слава, не заинтересован в мире и, наоборот, делает все, чтобы вовлечь в конфликт весь остальной мир.

Читатели уверены: надо прекратить финансировать киевский режим и поставлять туда оружие. Зеленский и его команда представляют серьезную опасность и могут стать причиной третьей мировой войны, подытожили они.

Депутат Государственной думы Алексей Чепа прокомментировал реакцию британских читателей на слова Зеленского и ситуацию в целом. Так, указал парламентарий, кто-то до сих пор думает, что украинский лидер в одной и той же майке является героем, но по факту Зеленский выполняет указания Госдепа США.

Зеленский — пешка в руках американцев. В будущем это поймут все. А условия, которые сегодня выдвигают Зеленскому США, рассчитаны исключительно на эскалацию конфликта. Вашингтону плевать на жизни людей, главное — сохранить гегемонию власти.

Алексей Чепа

депутат Госдумы

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru