Читатели Daily Mail признали неизбежность поражения Украины и призвали «сдать» Зеленского


Читатели The Daily Mail признали неизбежность поражения Украины в конфликте с Россией — своими мнениями они поделились в комментариях к статье в британском издании о том, что 10 февраля РФ нанесла по энергообъектам Украины ракетные удары, оказавшие разрушительный эффект на военную инфраструктуру киевского режима. Таким образом Россия сделала Европе жесткое предупреждение на фоне разговоров о возможных поставках истребителей для украинской армии, указывают журналисты издания

В комментариях к статье пользователи призвали прекратить поставки оружия и тем самым поспособствовать окончанию конфликта. Читатели подчеркнули, что Запад не пошлет Киеву истребители, а Владимир Зеленский и его команда должна понимать, что их ждут либо переговоры, либо капитуляция. Комментаторы также отмечают, что нужно «просто сдать Зеленского», поскольку поражение Украины неизбежно.

Депутат Государственной думы Олег Савченко отметил, что конфликт продолжается по приказу Запада, главные интересанты всего этого — США, пытающиеся истощить ресурсы России.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru