Читатели Daily Mail обвинили Зеленского в стремлении начать ядерную войну


Читатели Daily Mail обвинили Зеленского в стремлении начать ядерную войну.

Заявление украинского лидера Владимира Зеленского о вине России в инциденте с падением ракет на польской территории вызвало резкую критику читателей Daily Mail.

Так, в частности, они уверены, что Зеленский окончательно сбросил маску, показав свое истинное лицо, и хочет начать ядерную войну. Читатели также предположили, что возмущение Зеленского вызвано тем, что «поток денег» на Украину закончился. Они указали на желание Киева втянуть НАТО в конфликт на Украине. Помимо этого, читатели также считают, что если удар по Польше был из Киева, то и альянс отвечать должен по Украине, а не по России.

Комментируя ситуацию, политолог Александр Клюкин отметил, что Украина уже давно вышла из всех рамок разумного, сейчас там ни один политик не отвечает за свои действия и слова. Для Зеленского развязать мировую войну — это исполнить свою миссию на земле, ни больше ни меньше. Он не контролирует ни себя, ни происходящее вокруг. В том, что уже наделал украинский президент и, возможно, натворит потом, виноваты его западные хозяева, позволявшие Зеленскому очень многое.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru