Bloomberg: Шольц проведет телефонный разговор с Путиным 15 ноября
Канцлер ФРГ Олаф Шольц планирует созвониться с Владимиром Путином в пятницу, 15 ноября, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Политолог Александр Перенджиев отметил, что надо учитывать, что это всего лишь сообщение информагентства, достоверность которого может подтвердить только пресс-служба Кремля.
Напомним, Шольц ранее уже заявлял о планах пообщаться с Владимиром Путиным в интервью телеканалу ARD, отметив, что скоро настанет «подходящее время» для разговора. Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что Москва пока не получала сигналов из Берлина о подготовке разговора.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: