Новости 20 января 2022, 15:45

Артем Туров: правду от России на Западе интерпретируют по-своему

В чем сила, Шольц? Депутат Госдумы прокомментировал требование канцлера Германии к РФ признать, что «сила в правде, а не наоборот».

Канцлер ФРГ Олаф Шольц потребовал от России признать, что сила в правде, а не наоборот.

Как пишет РИА Новости, в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что РФ должна признать — «сила в правде», и призвал Москву осознать, что сотрудничество и выгоды от него «перевешивают цену дальнейшей конфронтации».

Германия намерена отстаивать территориальную целостность Украины, и Россия должна признать, что сила в правде, а не наоборот.

Олаф Шольц

канцлер ФРГ

Комментируя заявление Шольца, депутат Государственной думы Артем Туров отметил, что вся семантика, связанная с «нападением» РФ на Украину, является недостоверной информацией. Данные фейки были созданы странами Запада, в частности США, и вброшены в СМИ с целью создать негативный образ нашей страны, добавил парламентарий.

Заявление Шольца верно — сила в правде.
Однако последние несколько лет идет систематическая кампания по дезинформации по отношению к России — ту правду, которую озвучивает наша страна, на Западе пытаются интерпретировать по-своему, что приводит к нестабильности в мире.

Артем Туров

депутат Госдумы

Видео: Дума ТВ
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru