Аксинья Гурьянова: психотип Зеленского давно понятен

Аксинья Гурьянова: психотип Зеленского давно понятен

Украинский президент Владимир Зеленский требует от Запада новых вложений, но многие страны идут на это менее охотно. Так считает автор одноименного Телеграм-канала Аксинья Гурьянова, пишет телеканал «360».

Она считает, что политика президента Украины Владимира Зеленского напоминает игру одного актера с монологом на сцене. Даже его сторонников уже удивляют зачастую фейковые заявления политика .

Зеленский почти каждый день требует что-то от западных политиков и они уже стонут от его критики, отмечает Гурьянова.

«Психотип Зеленского давно понятен. В реальности это забитый в детстве своим окружением, закомплексованный мальчик, который однажды понял, что можно постоянно играть роли, вживаться в них и таким образом преодолевать комплексы»

Аксинья Гурьянова

При этом политики Запада не привыкли к такому отношению, что их оскорбляют как «провинившихся подростков». И скоро, пишет блогер, от него начнут открыто отворачиваться.

Гурьянова уверена, что Зеленому нужно на своем примере показать, как ему дорога его страна и отдать свои средства на поддержку военных и пострадавших. Но он, скорее всего, на такое не пойдет, пишет она.

Также, по словам блогера, Украина разделится и Зеленский делает для этого все.

«Думаю, Зеленский мечтает уйти с поста президента Украины по завершении специальной военной операции и уехать, к примеру, на виллу в США доживать свой век в шикарном месте»

Аксинья
Гурьянова
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru