«Аэрофлот» вернет деньги мобилизованным россиянам, купившим авиабилеты до 21 сентября
«Аэрофлот» вернет деньги мобилизованным россиянам, купившим авиабилеты до 21 сентября.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота», авиаперевозчик планирует возвращать деньги мобилизованным гражданам РФ, которые приобрели авиабилеты до 21 сентября 2022 года. Это же касается и путешествующих с ними членов семей.
Для возврата денег нужно лично обратиться по месту приобретения авиабилета и предъявить документ, подтверждающий право на расторжение договора и возврат денежных средств, — повестка, мобилизационное предписание с документами.
Депутат Госдумы Алексей Волоцков отметил, что такое решение «Аэрофлота» правильное и осознанное, показывает социальную направленность работы компании.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта