Ко Дню пожилого человека Магнитогорцев ждут в санатории "Южном"
Санаторий-профилакторий "Южный", расположенный в пригородной зоне г. Магнитогорска приглашает гостей на день открытых дверей, который состоится 3 октября и будет приурочен ко Дню пожилого человека.
Гостям презентуют парковую зону профилактория как место для семейного отдыха и активного досуга. На территории «Южного» будут работать выставки плодоовощной продукции «Дары осени» и товаров ручного производства, торговые палатки и игровые аттракционы, состоится дегустация меда. В программе для гостей санатория-профилактория: веселые эстафеты, спортивные турниры по волейболу и игре в городки, концерт фольклорного коллектива Дома дружбы народов, розыгрыш призов и обзорная экскурсия по территории учреждения.
В день открытых дверей до «Южного» будет организован бесплатный трансфер от остановки по адресу: улица Грязнова, 33. В 11.30 и в 12.30 всех желающих посетить санаторий там будут ждать микроавтобусы. Обратно в город магнитогорцев доставят также бесплатно.
Источник: 1mgn.ru