Магнитогорск 23 октября 2015, 12:37

Афиша: Выставка кошек пройдет в ТЦ Jazz Mall

24-25 октября с 11:00 до 18:00 пройдет международная выставка кошек «Осенний Маскарад 2015».

Ценители красивых и породистых домашних животных смогут бесплатно посетить выставку и увидеть лучшие породы кошек: американского кёрла, корниш рексов, скоттиш фолдов, исконно русских - сибирских котов, спокойных невозмутимых британов и добрейших гигантов мейн кунов.

На выставке представлены редкие полудикие представители семейства кошачьих, единственного в урало-сибирском регионе представителя породы ЧАУЗИ - мамочка со своим первым выводком!

Снова участвуют «персы» и «экзоты», которых в городе очень мало, также разговорчивые мамсики ориенталы и абиссины.

Каждый представитель кошачьих готовится к выставке с малых лет, участие в таких выставках является престижем для породы. Не все понимают насколько сложно подготовиться к выставке - ведь эксперты тщательно оценивают подготовку животного к выставке (груминг) и породные качества – экстерьер. Для кошек это работа. Ринги, экспертизы, монопородные шоу. Ринги и шоу проводятся открыто. Эксперты подробно рассказывают о каждом участнике ринга. Это довольно интересно!

На выставке животных будут работать судьи международной категории Tomas Balchiumas (Литва, ABWCF) и Ирина Горинова (Россия, AB WCF). Эксперты будут выбирать лучших.

Вход на выставку бесплатный, животных можно фотографировать (без вспышки) и гладить.

Ждем вас с 11:00 до 18:00 в эти выходные в ТРК Jazz Mall на втором этаже.

Источник: verstov.info

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru