Магнитогорск 22 октября 2015, 18:44

Магнитогорцев просят помочь волонтёрам. В детских больницах появятся новые игровые комнаты.

Благотворительная группа «Подари любовь» продолжает оборудовать игровые комнаты в больницах нашего города.

Не так давно силами волонтёров была отремонтирована и разрисована игровая комната в отделении хирургии Третьей детской больницы Магнитогорска. Теперь группа «Подари любовь» приняла решение оборудовать ещё две комнаты совместно с мамой Глеба Конищева, недавно умершего от рака.

Первая из них появится в отделении плановой хирургии в Третьей детской больнице, вторая — в детской туберкулезной больнице № 3. «Помещения под игровые комнаты были выбраны недавно, пока в одной комнате на днях будут заменены окно и дверь», — сообщает Гульнара Паукова, одна из организаторов.

Волонтёры приглашают неравнодушных горожан поучаствовать в создании игровых комнат. «Нам всегда очень нужны люди, готовые поделиться своими идеями, как грамотнее организовать пространство для максимально комфортного времяпрепровождения деток. Мы будем очень рады и благодарны Вам если вы решите поучаствовать в этих проектах материально. Любая Ваша помощь для нас - бесценна!» — рассказала Гульнара Паукова.

Для того, чтобы присоединиться к волонтёрскому движению и помочь оборудовать комнату, магнитогорцы могут обратиться к организаторам в социальной сети:

https://vk.com/gulyapaukova ,

https://vk.com/rimmusenochek

или позвонить по телефонам: 8 908 824 33 68 , 8 912 322 20 19.

источник magcity74.ru

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru