Красноярск 26 февраля 2016, 18:43

Афиша на 26-28 февраля: 9 крутых событий этих выходных

Суперкороткая неделя подошла к концу, а это значит, что у нас еще много сил для того, чтобы хорошенько отдохнуть и погулять на выходных! А для того, чтобы оттягиваться, нужно знать, куда идти. Именно об этом мы расскажем в традиционной афише.

Пятница, 26 февраля

Вечеринка «Голос ночи»

Gy8cJD7GSa8

Сегодня в 8 вечера в ночном клубе Loft перед вами выступит девушка с неземным голосом, Ольга Политова! Представит вокалистка свой вокальный перформанс. Главные хиты танцпола под крутой грув-аккомпанемент. А после ждите выступления крутейших резидентов Лофта! Хотите насладиться невероятным вокалом, нежным и бархатным, как сама ночь? Отдохнуть под лучшие хиты танцпола? Отправляйтесь в лофт, в пятницу, в 20 часов. Вход в клуб девушкам обойдется в 300 рублей, мужчинам в 500.

Вечеринка по случаю закрытия эко-бара «TRЭND»

eko-bar

Все, что мы так любили в эко-баре! Самая качественная звуковая система в городе, хорошие люди, хорошая музыка. Участие в программе примут все резиденты TRЭNDа, будет интересно и жарко! Кстати, на коктейльную карту в эту ночь особые цены, еще одна причина заглянуть. Стоят билеты 300 рублей для мужчин, девушкам вход бесплатный.

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»

https://youtu.be/y4wyQOlnzRA

Сегодня в 7 часов в БКЗ состоится концерт легендарного музыканта, воспитавшего на своих песнях целое поколение, Бориса Гребенщикова! Группа, песни которых заставляют задуматься, набрать в легкие нового воздуха-смысла и даже повзрослеть. Рассказывать про БГ и «Аквариум» можно много, однако лучше всего послушать, что вы и сможете сделать в пятницу в 7 часов вечера. Билеты стоят от 2200 до 2800 рублей.

Фест/мастер-класс «King of circle 2016» от bboy Robin

rebyata

Отличная вечеринка в Ребятах с хорошей музыкой от завсегдатаев этого места! Лучшие танцевальные композиции разных жанров – disco, soul, funk, hip-hop. Также ждите отличного танцевального top rock battle, хип-хоп танцоры покажут все, на что способны, а лучшему выдадут весь собранный с билетов банк! Начало вечеринки в 23 часа, билеты стоят 100 рублей.

Суббота, 27 февраля

Городской базар «Продовольственное кольцо»

bazar

Настоящий праздник для тех, кто любит покушать и сэкономить и для больших семей! Лучшие продовольственные товары со всего края по отличным ценам можно будет найти на Театральной площади, в эту субботу, с 10 до 16 часов. Одновременно 27-28 февраля пройдут районные продовольственные базары и в других районах города по следующим адресам: - 27 февраля в Свердловском районе, ул. 60 лет Октября, 46. - 27 февраля в Советском районе, ул. Октябрьская, 2а. - 28 февраля в Ленинском районе, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 16.

Meat-party от шефа в «Ребятах»

rebyata_meat

А в субботу в Ребятах мясной шеф Анатолий приготовит сочный стейк из свежего мяса по супердемократичным ценам. Будет, конечно, не только мясо, но и отличная музыка, преимущественно Drum, Techno и House. Обещаем, будет душевно и вкусно ;) Начало вечеринки в 23 часа.

Открытый чемпионат города по сноукайтингу

snoukayting

В эти субботу и воскресенье в нашем городе, на Красноярском Водохранилище (залив Шумихи) пройдет городской чемпионат по сноукайтингу. Что делают спортсмены? С буксировочным кайтом катаются по льду на лыжах, сноуборде или коньках. Будет весело и снежно! В субботу начало соревнований в 11:30 утра, в воскресенье веселье начнется чуть раньше – в 11.

Воскресенье, 28 февраля

Фестиваль «Сибирь мастеровая»

sibir_masterovaya

Еще в эти субботу и воскресенье вы сможете посмотреть на все те крутости, что в нашей Сибири делают своими руками. В центре культурных инициатив, по адресу Ползунова, 13, проходит уже третий краевой фестиваль «Сибирь мастеровая». В этом году организаторы объединили лучшие ярмарочные традиции и современные праздничные локации, а это значит, что посмотреть есть, на что! В субботу откроется ярмарка в 12 часов, в воскресенье в 11.

Классика всегда в моде

organny_zal

В это воскресенье уже полюбившийся нашим горожанам органист Андрей Бардин представит отличную программу «Классика всегда в моде». Оригинальность решения сыграть музыку классического периода заключается в том, что органная музыка этой эпохи звучит редко. Это еще одна причина зайти в Органный зал, насладиться торжественным звучанием органа и послушать по-настоящему редкую классику. Начало концерта в 17:00, билеты стоят от 250 до 400 рублей.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru