В преддверии Sochi Fashion Week 2017, который пройдет в октябре, с 14 по 19, состоялся пресс-завтрак в ресторане «Чайка».
Партнерами мероприятия выступили: Индустриальный партнер – компания Фаберлик.
Партнёры: World Fashion Channel, Администрация города Сочи, Hayatt, ресторан «Чайка», ГК «Буревестник груп», Fashion Future.
На вопросы журналистов отвечали первые лица представленных компаний, среди которых были: Тимур Исляев (Компания «Faberlic»), Татьяна Бердникова –("WORLD FASHION CHANNEL"), Лидия Кузьмина – начальник управления культуры администрации города Сочи, Анастасия Анпилова - (ГК «Буревестник груп»), и основатель проекта – Папин Апроян.
В ходе встречи Папин Апроян рассказал, о важности события, а также выразил надежду, что Сочи, в скором будущем станет одной из модных столиц страны, и такое мероприятие, как Sochi Fashion Week 2017 поспособствует этому. География участников недели мод простирается по всей России, но также, ожидаются несколько зарубежных дизайнеров.
Стало известно, что на показе будут представлены коллекции Весна-Лето 2018. Папин Апроян отвечая на один из вопросов рассказал, что попасть на показы сможет любой желающий, приобретя билеты, которые вскоре появятся на сайте Kassir.ru.
Сам пресс завтрак проходил в дружеской обстановке, легкая и непринужденная музыка позволила расслабиться и насладиться вкусными блинами с медом и фруктами. После окончания официальной части пресс-завтрака, гости еще долго беседовали, и делились своими ожиданиями о грядущем событии.