Краснодар 30 июня 2017, 13:30

Робби Уильямс на «Новой волне»

Знаменитый британский певец Робби Уильямс выступит в Сочи на гала-концерте «Новой волны», об этом сообщили в пресс-службе фестиваля. 

Британский певец исполнит для сочинской публики 7 своих хитов.

Экс-участник популярной в 90-х годах группы Take That споет после выступлений отечественных музыкантов. В их числе будут Егор Крид, "Руки вверх", ВИА ГРА, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Сосо Павлиашвили, Николай Басков и другие любимцы российской публики.

Отметим, что музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" состоится с 8 по 14 сентября 2017 года. В этом году «Новая волна» сменила адрес. Фестиваль впервые пройдет в Олимпийском парке в концертном зале New Wave Hall в Сочи.
Стоимость билетов -  от 1,5 тысячи до 35 тысяч рублей.

Напомним, "Новая волна" с 2002 по 2014 годы проводилась в Юрмале. Два года назад организаторы перенесли фестиваль в Сочи. В прошлом году на закрытии конкурса выступал Стинг.