По сообщениям пресс-службы администрации Краснодара, с 21 по 23 апреля в городе вводится ограничение движения транспорта, связано это будет с прохождением колонны казаков в честь 25-й годовщины со дня принятия закона о реабилитации репрессированных народов.
Движение транспортных средств будет ограничено: — по улице Красной, от улицы Кондратенко до улицы Постовой, а также по улице Постовой от улицы Захарова до улицы Октябрьской с 06:00 до 11:40 23 апреля; — по улице Буденного (со стороны здания администрации Краснодара) с 08:00 21 апреля до 23:00 23 апреля; — по улице Красной от Длинной до Буденного, по улице Красноармейской от Длинной до Буденного, с 08:00 до 13:00 21 апреля и с 15:00 до 18:00 23 апреля; — по средней и крайней правой полосам движения транспорта нечетной стороны улицы Красной от Длинной до Буденного, с 09:00 21 апреля до 22:00 23 апреля; — по улице Красной от Длинной до Головатого, по Красноармейской, от Пашковской до Головатого, по Буденного от Коммунаров до Рашпилевской, по Длинной от Рашпилевской до Седина, по Гоголя от Красноармейской до Красной с 09:00 до 15:00 23 апреля.Также от транспорта с 06:00 до 15:00 23 апреля освободят: — улицу Красную, от Кондратенко до Головатого; — улицу Постовую, от Захарова до Октябрьской; — улицу Захарова, от Станкостроительной до Постовой; — улицу Красноармейскую, от Пашковской до Головатого; — улицу Буденного, от Седина до Рашпилевской; — улицу Длинную, от Рашпилевской до Седина; — улицу Гоголя, от Красноармейской до Красной; — улицу Кузнечную, от Красной до Седина; — улицу Седина, от Кузнечной до Длинной.
Помимо этого будут организованы стоянки транспорта для участников парада и его зрителей с 6:00 до 15:00 по улицам Захарова, Гоголя, Буденного, Красной, Кузнечной, Седина и Красноармейской.
Подпишитесь на нас: